Как взыскать долг, если адрес должника неизвестен - юридические возможности и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

У моей родственницы человек взял в долг 50 тр, под расписку, это было 2 года назад. Сейчас он по старому адресу не проживает. Хотим подать в суд, возможно ли взыскать деньги если в настоящее время адрес должника неизвестен. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Возможно, подавать иск нужно по последнему известному адресу должника.

Да, возможно. Подавайте по месту Вашего жителства исковое заявление в суд.

Подавайте иск по последнему известному месту жительства ответчика, а если у истца есть несовершеннолетние дети, то можете подать иск и по месту своего жительства.

Если известен его телефон - обязательно укажите в иске. А подавать по посл месту его жительства