Как подать на алименты - предоставление документов о проживании ребёнка со мной, а не с бывшим мужем для обращения в суд.

• г. Мурманск

Хочу подать на алименты. Ребёнок зарегистрирован у бывшего мужа, проживает со мной. Какие документы я должна предоставить что ребёнок проживает со мной, а не с бывшим мужем. Для обращения в суд.

Ответы на вопрос (1):

Составьте акт и пусть его подпишут соседи, так как это в Вашем случае единственное доказательство. Обычно суды просят справку ф-10.