Сколько месяцев должны начислять пенсию мне не могут начислить уже 2 месяца пфр говорит 3 месяца.

• г. Сургут

Сколько месяцев должны начислять пенсию мне не могут начислить уже 2 месяца пфр говорит 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.