Могу ли я получить материнский капитал, если мой ребенок 3.5 года и мы получим гражданство РФ в августе?

• г. Воронеж

Ребенку сейчас 3.5 года, мы в августе получим гражданство рф,имею ли я право получить материнский капитал, это второй ребенок в семье. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После получения гражданства Вами и вторым ребёнком - можете