Как решить проблему с наземной газовой трубой, мешающей въезд на земельный участок при строительстве нового дома?

• г. Ижевск

Купили дом с земельным участком, перед домом и по всей ширине участка проходит наземная газовая труба к соседнему дому, что значительно затрудняет въезд на участок. Планируем строить новый дом, но никакая техника заехать на участок не может, мешает труба. Знаем, что сосед прокладывал ее сам, что нам делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решайте спор в судебном порядке