Возможные проблемы при покупке автомобиля с арестом и как избежать их

• г. Москва

Хочу купить машину у банка, машина находиться в аресте (запрет на регистрационные действие) юристы банка которые продают мне машину заверили что арест сниму в течение от одной до двух недель, максимум месяц. Я покупаю машину потом через месяц как мне сказали снимут с ареста После снятия ареста если я регистрирую машину на себя будут ли в дальнейшем проблемы у меня с этой машиной? И как правильно заключить сделку чтоб потом не было проблем?

Ответы на вопрос (1):

Нужно проанализировать договор на наличие рисков, так трудно сказать.