Необходимость замены счетчика на горячую воду - обоснованная требование управляющей компании?

• г. Екатеринбург

Закончился срок работы счетчика на горячую воду. Управляющая компания насчитала по среднему тарифу. Просят поставить новый счетчик. Закономерен ли их указ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет. Нужно просто пройти поверку. Новый покупать не обязательно.