Наказание за незаконное ношение и хранение травмата без документов и оформления

• г. Москва

Хочу купить травмат-просто за деньги-без документов и оформления... какое наказание за ношение-хранение понесет гражданин за это деяние..?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете понести административное наказание.

статья 222 ук рф незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств 1. незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств - наказываются ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо без такового.Подробнее:

222 ук РФ - это ответственность