Требование рапорта об участковом хранении при продлении разрешения на ношение и хранение охотничьего оружия - законно или нет?

• г. Смоленск

При продлении разрешения на ношение и хранения охотничьего гладкоствольного оружия с меня требуют рапорт участкового о надлежащем хранении. Подскажите на сколько законно это требование, ведь в п.9 "Административного регламента МВД РФ по предоставлению ГУ по выдаче гражданину РФ разрешения на хранение и ношение охотничьего огнестрельного оружия... " такой документ отсутствует.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Административный регламент МВД не распространяется на подразделения Нацгвардии.