Какие документы необходимы для поездки в Абхазию с ребенком для граждан России?

• г. Липецк

Я гражданин российской федерации, я и моя любовница с ребенком которому 1,5 год будет, хотим уехать в Абхазию, какие документы нужно с собой брать на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Брать свидетельство о рождении ребёнка со штампом о гражданстве.