Сколько это займет времени, какие документы нужны, и нужно ли отказыватся от украинского гражданства.

• г. Мытищи

Я гражданин Украины, отец гражданин Росийской Федерации с постояным проживанием на територии Росии, планирую получить Росийское гражданство. Сколько это займет времени, какие документы нужны, и нужно ли отказыватся от украинского гражданства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Получение гражданства зависит от многих обстоятельств.Каждый случай индивидуален.Вам лучше обратиться к юристу с предоставлением документов. С ув. адвокат О.А.Клопов.