Как расторгнуть страхование квартиры без согласия страховой компании?

• г. Чапаевск

При страховании автомобиля была без моего согласия была застрахована моя квартира. Как мне расторгнуть страхование квартиры? Страховая компания не дает согласия на расторжения договора на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, а также в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта