Проблема с гарантией на коляску - магазин отказывается исправить поломку

• г. Новокуйбышевск

Купил коляску, она сломалась, обратился в магазин по гарантии (2 года гарантии, прошло менее года). директор магазина сказал что они никакой ответственности не несут так как они не дилеры и даже не субдилеры. Что сделать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Они не правы, нужно предъявить им письменную претензию на основе норм ЗоЗПП.