Коляска сломалась в гарантийный период, но магазин предлагает только ремонт - можно ли требовать замены на новую?

• г. Санкт-Петербург

Здраствуте, мы купили коляску она сломалась, но находится на горантии нам придложил магозин её отремонтировать, приварить отломаную детал но гарантию на ремонт не дают могули я требовать от магозина замены коляски на новою?1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

В силу ст. 18 Закона о защите прав потребителей при обнаружении недостатков Вы можете потребовать замены коляски на новую. Однако если Вы уже отдали коляску в ремонт, то потребовать замены не получится.

С уважением,

Савиных Владислав