Какой должна быть мощность газовой плиты, чтобы установка газового счетчика была необязательной и как рассчитывается плата в таком случае?

• г. Магнитогорск

Слышала, что если газовая плита имеет мощность меньше какой-то установленной нормы, то установка газового счетчика не обязательна. Какова эта мощность плиты и как в таком случае рассчитывается плата. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой нормы.