«Проблема с планшетом - белый экран после ремонта второй раз»

• г. Сочи

Купила Планшет. Через несколько месяцев обнаружила неисправность - Белый экран. Ремонт по гарантии делался уже 2 раза. Меньше суток после возвращения с ремонта, проблема вернулась. Значит, брак? Причём, планшет в целом в идеальном состоянии: Ни царапин, ничего. Обращалась в магазин, мне ответили мол придется чинить пока не закончится гарантия и никакого обмена или возврата денег. Так ли это? Или всё таки есть возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Возможность есть, сколько дней суммарно он был в ремонте за 2 раза?