Гарантия на товар после платного ремонта - сохраняется или сгорает?

• г. Курган

Телевизору 2 месяца, еще на гарантии, плюс была куплена дополнительная гарантия на 2 года (ОБМЕН БЕЗ ПРОБЛЕМ) По нашей вине был сломан экран. Отвезла в магазин на ремонт, естественно ремонт платный. Но вот меня интересует, после платного ремонта (от магазина, где покупали товар) гарантии будут действовать в будущем или после этого ремонта все гарантии "сгорят"?

Ответы на вопрос (2):

Если сдали по допгарантии, нужно смотреть ее условия, то ремонт не может быть платным.

В договоре гарантийного обслуживания указаны условия гарантийного обслуживания. Так же этот вопрос можно уточнить у продавца.