Отказ в возврате бензопилы Калибр в Castorama - возможность вернуть товар обратно

• г. Тольятти

27 апреля купил в Castorama г. Тольятти бензопилу Калибр. Дома после внимательного изучения инструкции понял, что некоторых функций, каких бы я хотел, у нее нет. Да и отзывы о ней не очень. 28 апреля повез сдать назад, чтобы купить другую пилу. Но мне отказали в возврате, сказав, что это технически сложный товар. Я написал претензию, мне пришел письменный ответ, что согласно п. 10 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, бензопила возврату не подлежит. Бензопила находится в упаковке, в разобранном виде. Есть ли возможность вернуть ее обратно?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет.