Проблема соседей-алкоголиков - клопы из их квартиры захламляют мою, а они отказываются устранять проблему

• г. Санкт-Петербург

Куму жаловаться на соседей алкашей из квартиры которых бегут клопы в мою квартиру! Уничтожать они клопов не хотят... даже за мой счет.

Ответы на вопрос (1):

Первое зафиксируйте вашу жалобу участковому. Далее сан эпидем-станцию. Далее более решительные меры.