Как можно получить мотивированное решение суда, если прошло уже 6 месяцев с момента вынесения резолютивной части?

• г. Саратов

Как можно получить мотивированное решение суда, если прошло уже 6 месяцев с момента вынесения резолютивной части?

Ответы на вопрос (2):

Для этого необходимо обратиться в суд.

обратитесь в суд вынесший решение с заявлением о выдаче копии решения, но если суд мировой, то он в решении указывает только резолютивную часть, мотивировочная не пишется