Вопрос о проверке условий жилья при получении субсидии для молодой семьи, имеющей разделенную прописку

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Антон. Я по поводу субсидии молодой семье. Жена с ребенком прописана у своих родителей а я прописан у своих родителей. Вопрос:-будут ли проверять ухудшения жилищных условий если у жены перебор людей по кв м а у меня кв м хватает?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос:- будут ли проверять ухудшения жилищных условий

________________________________

В обязательном порядке будут проверять - и в судебном порядке практически невозможно будет обжаловать действия администрации ( уже сложилась судебная практика).