Где проводится экспертиза документов? Работодатель подделал мою подпись.

• г. Уфа

Где проводится зкспертиза документов? Работодатель подделал мою подпись.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Гульнара! Почерковедческая экспертиза может быть проведена в любой организации г. Уфы, имеющей лицензию на проведение данного вида экспертизы.

Спросить
Пожаловаться

Смотря какую цель преследуте, но вообще почерковедческую экспертизу (или исследование) можно провести в любом экспертном учреждении, которое проводит такие экспертизы.

Спросить
Пожаловаться

Мой работодатель подделал мою подпись в приказе об увольнении и предоставил пакет документов в трудовую инспекцию, чтоб на ИП не проводились проверки.

На сколько эффективна почерковедческая экспертиза подписи?

Работодатель подделал мою подпись в трудовом договоре и приказе и представил эти документы в суде.

Как я могу доказать, что я их не подписывала? Никаких документов на руках у меня больше нет.

Как можно доказать и куда обратиться. Что мою подпись подделали на работе? Был подписан приказ на меня (ознакомление) не мной. И что грозит тому кто подделал подпись?

Назначена почерковедческая экспертиза моей подписи в договоре, который я не подписывала. Экспертиза будет проводиться только подписи или и расшифровки подписи тоже? Подпись у меня простая, вдруг хорошо подделали, а расшифровка подписи - сразу видно, что почерк не мой.

Работодатель произвел подделку документов (то есть подделал мою подпись в заявлении на отпуск за свой счет на 2 месяца!) что делать и куда обращаться!

Мою подпись на приказе (приказ заменили) и подделали подпись сделана гелевой ручкой подал иск проведения экспертизы подскажите проводится Почерковедческая экспертиза гелевой ручкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему такая дыра в законе по подделке документов.

Если кто то подделал документы (подделал в них твою подпись) то ты можешь подать заявление в полицию на возбуждение уголовного дела не позднее чем за 2 года с момента подделки.

Кто это закон писал серьезно думает что каждый жулик когда что то подделает идет и тебе говорит что я подделал твою подпись?

Что делать если ты недавно узнал о подделке в документах твоей подписи а срок для привлечения к уголовной ответственности подходит к концу? Подделали подпись в трудовом договоре.

Является ли эта бумага полноценным документом? Т.е. где живая только моя подпись, вместо подписи работодателя стоит п/п, и выписка верна также черно-белого цвета - и печать, и подпись?

У меня такая проблема: уволилась с работы не выплатили зп за два месяца и расчет, подала заявление в районную прокуратуру, бывший работодатель подделал мою подпись в ведомостях, сделали подчерковедческую экспертизу, она доказала что подпись поддельная, но в полиции решили что подпись подделало третье неустановленное лицо и преостановили мое дело, не знаю что делать, дело длилось 9 месяцев и в итоге, никто мне зп не выплатил и не собирается, подскажите пожалуйста как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение