Где проводится экспертиза документов? Работодатель подделал мою подпись.

• г. Уфа

Где проводится зкспертиза документов? Работодатель подделал мою подпись.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Гульнара! Почерковедческая экспертиза может быть проведена в любой организации г. Уфы, имеющей лицензию на проведение данного вида экспертизы.

Смотря какую цель преследуте, но вообще почерковедческую экспертизу (или исследование) можно провести в любом экспертном учреждении, которое проводит такие экспертизы.