Возможности судебного пристава по исполнению требований и временному ограничению права на выезд из РФ

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если судебный пристав прислал постановление о временном ограничении права на выезд должника из РФ,а в нём ещё сказано, что суд. приставом-исполнит. Принят весь комплекс мер направленных на исполнение требований исполнительного документа, означает ли,что это всё,чем мне могут помочь?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с исполнительным производством и узнаете какой комплекс мер принят.