Правда что при разводе, если двое детей, суд может одного ребенка оставить с отцом а второго с матерью?

• г. Тихорецк

Правда что при разводе, если двое детей, суд может одного ребенка оставить с отцом а второго с матерью?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Татьяна!!!

Суд будет учитывать и мнение детей.. так что все возможно

С уважением

Предыдущий ответ, полная охинея причем необоснованная

Татьяна Андреевна, уточню,

Согласно п. 3 ст. 65 СК РФ, место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей

мнение детей учитывается только в том случае, если дети достигли 10 летнего возраста, если же лети младше, то детей как правило суд оставляет с мамой Детей могут отдать отцу, только в том случае , если вы ведете аморальный образ жизни: пьете, потребляете наркотики, не смотрите за ними Я уверена у вас такого нет, поэтому не переживайте деток суд оставит с вами

Если вы предоставите доводы, что детей разлучать нельзя, т.к. они привязаны друг к другу, а это будет для них травма, то суд не отдаст ни одного из детей отцу

А если детям до трех лет?

О, тем более они будут проживать с вами