Можно ли подать на суд что бы 50% алиментов перечисляли на счет ребенка, а остальные 50% бывшей жене на счет.

• г. Зарайск

Можно ли подать на суд что бы 50% алиментов перечисляли на счет ребенка, а остальные 50% бывшей жене на счет.

Ответы на вопрос (8):

Уважаемый Олег!!!

Вы вправе заявить свои требования но как на это посмотрит суд зависит от Ваших доказательств

здравствуйте...нет...

Почему нет

Вы вправе заявить такие требования.

Вы вправе заявить такие требования, а суд вам вправе отказать. Нужны веские основания. Алименты уходят на содержание детей, а не накопления. Основания - жена пьет и живет на алименты, дети голодные и раздетые. Но сначала обратитесь в органы опеки.

Это понятно,что не накопление,но я плачу алименты в размере 18000

Суд может удовлетворить такие требования если алименты составляют значительную сумму. Ваши 18000 явно не походят для удовлетворения ваших желаний.

Согласна с коллегой Корешковой Е.В. Не та сумма, которую следует накапливать.