Плачу алименты с 2012 года. Как можно сделать так что бы 50% платить бывшей жене, а остальные на счёт ребёнка.

• г. Уфа

Плачу алименты с 2012 года. Как можно сделать так что бы 50% платить бывшей жене, а остальные на счёт ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Только по соглашению с женой, так как алименты вы обязаны платить в пользу матери- а ребенку можете открыть хоть несколько счетов