Украл кеды в магазине, однако не признаюсь в краже - ошибка с пакетом вызвала недоразумение

• г. Казань

Произошла такая ситуация, украл в магазине кеды на 2000 тысячи, вызвали полицию, увезли, написал объяснительную о том, как все произошло, но не признался в краже, а так засунул в пакет по ошибке, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сухари сушить,дело возбудят,срок,скорее всего условный.

Согласен с Ю.С. полностью... Ну или выстраивать правовую позицию ...постараюсь помочь, если обратитесь. (Казань)