Какие документы нужны для улучшения жилишных условий многодетной матери в Москве?

• г. Москва

Какие документы нужны для постановки на учет для улучшения жилишных условий, Являюсь многодетной матерью-одиночкой, Прописаны в москве в комнате 13 КВ.М Помимо меня и трех моих детей в комнате прописаны еще 4 человека. У МЕНЯ ТРИ РЕБЕНКА.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Департамент городского имущества, либо посмотрите у них на сайте. Учтите, что для поставки на учет в Москве существует ценз оседлости, который составляет 10 лет для всех зарегистрированных в комнате. Документы нужно будет предоставлять на всех постоянно зарегистрированных в комнате.

Прописка в Москве уже больше 15 лет.Я хотела бы встать на очередь только своей семьей.Без постороних и даже без прописанных со мною людей

Это невозможно. Более полную информацию получите в ДГИ округа.