Как написать начало, если договор был между предприятием торговли (я ип) и физ. лицом? Нужен образец.

• г. Челябинск

Как написать начало, если договор был между предприятием торговли (я ип) и физ. лицом?

Нужен образец.

Ответы на вопрос (2):

Образцы можете найти самостоятельно в сети интернет либо на платной основе , обратившись индивидуально к юристу/адвокату с нашего сайта.

составление исков платная услуга.