Zdravstvuyte,vi mogli bi prokonsultirovat menya po povodu brakoso4etaniya na territorii Avstrii?

• г. Вена

Zdravstvuyte,vi mogli bi prokonsultirovat menya po povodu brakoso4etaniya na territorii Avstrii?

Ответы на вопрос (2):

В чем именно вопрос, вы гражданин России?

Зайдите на сайт регистрирующего органа в Австралии, и Вы получите исчерпывающую информацию бесплатно. Гражданство значения не имеет.