Выйдя на свободу из ИК..как быстро надо заплатить по исполнительным листам?

• г. Хабаровск

Выйдя на свободу из ИК..как быстро надо заплатить по исполнительным листам?

На работу пришло два разных исполнительных листа на удержание по 30% на каждый исполнительный лист. Может работодатель по двум исполнительным листам снимать всего 30% от заработной платы?

Человек отбывает наказание в местах лишения свободы, имеет два исполнительных листа по 40% удержания из заработной платы. Какой максимальный процент бухгалтерия может удержать по исполнительным листам из заработной платы осужденного?

Поступило 2 исполнительных листах с задолженности по 20400 и+ штрафы по 1500. коллектор говорит, что если погасить сумму по исполнительным листам, появятся ещё исполнительные листы, так как общая сумма моей задолженности составляет 400000 с пенями. Это возможно такое?

Вопрос на работу пришел исполнительный лист по алиментам в размере 1/3 доходов, также на работе имеются два исполнительных листа по кредитам, сколько имеет право удерживать работодатель по всем исполнительным листам 50% или 70%

Я работаю расчётчиком. На работницу предприятия поступило 2 исполнительных листа задолженность за электроэнергию и квартплату. Каждый исполнительный лист просит удерживать по 30% ежемесячно. Зарплата работницы 4611 рублей. Как мне удерживать правильно? Имею ли я право одновременно по двуи исполнительным листам удерживать?

У меня двое детей на которых я получаю алименты по двум исполнительным листам. Мой бывший муж работал в Магадане я получала алименты в срок на обоих детей. Сейчас он переехал в Ставропольский край и один исполнительный лист потерялся в пути. При этом у меня поменялась фамилия, а исполнительные листы остались на старую фамилию. Сейчас я получаю алименты только на одного ребенка. Подскажите пожалуйста как мне восстановить исполнительный лист, надо ли мне через суд менять фамилию на исполнительных листах, и эта задолженность остается у ответчика?

На работника предприятия поступило 2 исполнительных листа. Заявление взыскателей подписал руководитель. Должник обратился к работодателю об отмене судебного решения. Работодатель написал в бухгалтерию - исполнить согласно закону. Должник обратился в прокуратуру о неправильном удержании 50% по двум исполнительным листам. Прокуратура вынесла представлении о дисциплинарной ответственности главного бухгалтера, за то что она не ознакомила должника с исполнительными листами под расписку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Клиент не платит по кредиту. Суд постановил взыскать с заёмщика и поручителя некую сумму. Получил исполнительный лист на заёмщика и поручителя. В исполнительных листах указанна сумма непосредственно кредита, а так же сумма по возмещению судебных расходов, и так в двух исполнительных листах. Собственно вопрос: Суммируются ли суммы судебных издержек по двум исполнительным листам или нет?

Я не плачу кредиты по исполнительным листам, так как судебные приставы не могут меня найти. Три исполнительных листа из трех банков один из них на сумму 1,2 млн. рублей. Как быть? Забирать исполнительные листы или нет? И вообще меня могут завести на меня уголовное дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение