Обсуждение актуальности и необходимости обьяснительной записки при показаниях Глонаса без письменных жалоб

• г. Хабаровск

Глонас показывает простой и слив, обязан ли я при этом писать обьяснительную, ведь никаких письменны жалоб на меня нет. p.s. С показаниями глонаса не согласен, не было такого.

Ответы на вопрос (1):

можете не писать это ваше право а не обязанность.

Спросить
Пожаловаться

Мужу на работе сказали, что система Глонасс показала слив бензина-4 литра. Он категорически не согласен с этим. Требуют написать объяснительную. Что будет, если он откажется писать объяснительную? И если писать, то как это сделать правильно?

На меня хотят повесит 1700 литров саляры по глонасу, но я не делал столько. У меня может одно десятую часть этой суммы. Является ли Глонас доказательством?

Водители сливают бензин. Система ГЛОНАСС показывает все сливы' время слива и количество. Можно ли на основании показаний системы ГЛОНАСС взыскать с работников ущерб (за слитый бензин)

Я работал на грузовике где стоял глонас. Меня уволили по собственному желанию потому что слив топлива был показал гланас. Хотя я этого не делал потому что знал что у меня стоит глоназ. И теперь они нашетали за целый год очень много. Как мне быть если я этого не делал.

Я работал водителем выходил из строя глонасс и у меня показывает слив топлива начальник сказал увольняться я написал заявление об увольнении по собственному желанию. Могут ли с меня удержать за топливо которое я не сливал и в поломке глонасса я не виноват.

Лишают премии за продажу топлива которого не доказали, ссылаются на глонаас, типо я небыл на АЗС! а этот глонасс у нас глючит и не является точным докозательством! Ещё возместить ущерб! Хотим вот коллективно написать че делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Я работал на толивозапрвщике заправлял технику документация в порядке но глонас показал что я технику не заправлял, при этом система стояла только у меня на заправляемой технике систем глонасс установленно небыло. Организация подала заявление в полицию и следстие тянется уже пять месяцев. Все какие-то предположения да домыслы. Довели до серьезного заболевания после которого смогу ли я еще работать по вахтам неизвестно. Как мне после такого доверять органам и вообще работать по професии?

Работаю водителем на предприятии. Имеет ли право работодатель лишить премии за превышении скорости 130,3 и 131,1 разрешённая 130 км/ч по показаниям глонасс. При движении автомобиля руководствуюсь показаниями спидометра (глонасс в автомобиле не отоброжается) .Нарушенй по спидометру нет видеофиксации с радаров И камер гбдд нет. С уважением Александр.

Должны ли проводить поставщики услуг мониторинга подвижных объектов поверку датчиков системы Глонасс на соответствие реальным показаниям. Нас интересует пробег по Глонассу. Практика использования Глонасса показала несоответствие данных пробега по одометру и данных Глонасса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение