Фальсификация данных и доверие к органам - когда работа по профессии становится под угрозой

• г. Пермь

Здравствуйте. Я работал на толивозапрвщике заправлял технику документация в порядке но глонас показал что я технику не заправлял, при этом система стояла только у меня на заправляемой технике систем глонасс установленно небыло. Организация подала заявление в полицию и следстие тянется уже пять месяцев. Все какие-то предположения да домыслы. Довели до серьезного заболевания после которого смогу ли я еще работать по вахтам неизвестно. Как мне после такого доверять органам и вообще работать по професии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам стоит обратиться к адвокату на месте, чтобы вам оказали квалифицированную юридичесую помощь.

Удачи вам и всего наилучшего

Ситуация не совсем ясна. Полиция проводит проверку так как на факте совершения преступления настаивает организация. Попробуйте написать заявление о привлечении должностных лиц фирмы к ответственности по со.306 УК РФ за заведомо ложный донос.

Алексей Добрый день! Учитывая, что следствие затянулось, видимо есть вопросы по возбужденному делу. Вам предъявили обвинение или нет? Напишите в сообщение в "личку" или перезвоните 89026455134. С ув., адвокат Мхачев А.С.