Условия увольнения военнослужащего - выплаты, оклады и дополнительные вознаграждения при 15-летней выслуге.

• г. Владивосток

Что положено военнослужащему при увольнении по оргштатным мероприятиям? И сколько ден. окладов положено? И какие выплаты еще могут быть? Выслуга 15 лет.

Ответы на вопрос (13):

Единовременное пособие при увольнении с военной службы военнослужащих, проходивших военную службу по контракту

Военнослужащим, проходившим военную службу по контракту, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие (далее в настоящем разделе - пособие) в следующих размерах:

при общей продолжительности военной службы менее 20 лет - два оклада денежного содержания;

при общей продолжительности военной службы 20 лет и более - семь окладов денежного содержания.

Военнослужащим, проходившим военную службу по контракту, удостоенным в период прохождения военной службы государственных наград (государственной награды) СССР или государственных наград (государственной награды) Российской Федерации, в том числе удостоенным почетного звания СССР или почетного звания Российской Федерации, размер пособий, предусмотренных пунктом 140 Порядка, увеличивается на один оклад денежного содержания.

два оклада согласно закона,раньше было семь

В таком случае Вам придется уменьшать в судебном порядке размер алиментов. Более 33 % на двоих детей взыскивать не могут.

Подскажите сколько будет составлять пенсия при выслуге 15 лет?и отнимают ли от пенсии алименты?

Пенсию Вам рассчитают в пенсионном отделе. Алименты подлежат удержанию с пенсии.

пенсию вам подсчитают, тысяч 15 будет а алименты с нее удерживают в присужденном судом размере

При выслуге в 15 лет пенсия вам не положена, так как для возникновения права на пенсию выслуга должна быть минимум 20 лет.

При выслуге 15 лет пенсия составит 00 рублей 00 копеек. Ее не будет.

За двоих детей 50%?

За двоих детей не более 33 % будут удерживать.

Мне в суде пояснили,что на двоих детей 50 %,так как дети от разных матерей,т,е.одной 25% и второй 25 %

Каким образом уменьшается размер алиментов?

Размер алиментов можно уменьшить в судебном порядке.