Какие выплаты положены по оргштатным мероприятиям

• г. Камышлов

Выслуга лет 21 год увольняют по оргштатным мероприятиям. Какие положены выплаты и компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Военнослужащим, проходившим военную службу по контракту, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в следующих размерах:

-при общей продолжительности военной службы 20 лет и более – семь окладов денежного содержания.

Военнослужащим, проходившим военную службу по контракту, удостоенным в период прохождения военной службы государственных наград (государственной награды) СССР или государственных наград (государственной награды) Российской Федерации, в том числе удостоенным почетного звания СССР или почетного звания Российской Федерации, размер пособий увеличивается на один оклад денежного содержания.