Что делать, если врач отказывается принять без записи и состояние пациента ухудшается

• г. Ярославль

После обращение к терапевту в больницу по месту жительства, врач направляет к другому врачу для консультации, но врач отказывается меня принимать так как я не записан на прием (не имею номерка), состояние все ухудшается, что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь по телефону с жалобой в Управление здравоохранения, вас обязаны принять.