Проблема с дополнительным наказанием в статье 264 часть 5 - не попадает под род амнистию, но надзорные органы утверждают иное

• г. Бородино

Моя статья 264 часть 5 попадает род амнистию но есть дополнительное наказание в виде лишения права управления тс мои надзорные органы говорят что доп наказание не попадает как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Амнистированные не освобождаются от административных наказаний, а также от обязанности возместить вред, причиненный в результате их противоправных действий.