Исполнение дополнительного наказания по лишению права управления ТС - обязательные меры контроля и отчетность

• г. Фролово

Как должно исполняться дополнительное наказание в виде лишения права управления ТС 3 года. Обязан ли я каждый месяц отмечаться в УИИ и каждый квартал предоставлять характеристику от участкового, уличного комитета, с работы на протяжении дополнительного наказания. Основное наказание отбыто. Статья 264 часть 2 (вышел по амнистии).

Ответы на вопрос (1):

Отмечаться нигде не нужно и справку предоставлять никуда не нужно.