Возможность расторжения договора аренды земли на 49 лет из-за превышения срока строительства автосервиса

• г. Москва

Имею договор аренды земли на 49 лет в московской области (выданный администрацией), прошедший гос. регистрацию в рег. палате и находящийся в рос реестре с назначением под строительство автосервиса. В договоре указан срок строительства 2010-2013 год, это может быть основанием для расторжения договора?

Ответы на вопрос (1):

Читайте формулировки условий договора - если прописано это, то да.