Каковы последствия невозможности оплаты трех потребительских кредитов в одном банке в связи с изменениями в семейной ситуации?

• г. Екатеринбург

У меня 3 потребительских кредита в одном банке, брала с интервалом 5-8 месяцев. Платила исправно. Ситуация изменилась в семье кардинально платить не смогу хватает только на еду и за квартиру. Что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (6):

Баки могут взыскать с вас долги в судебном порядке.

На данный момент какие должны быть мои действия?

Если вы не можете платить, какие действия могут быть?

никаких сидите ждите иска в суд 6 мес

Известить банк о своём банкротстве

Банкротство - это юридический факт установленный судом, вы ещё не банкрот, придёт время вас оповестят об иске, если банк по даст в суд.