Что делать, если возникли проблемы с выплатой кредитов и не хватает денег?

• г. Ростов-на-Дону

Всегда исправно платила кредиты, но возникла такая ситуация, что теперь платить по кредитам не могу. Не хватает средств. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)