Куда обратиться и какие документы нужны для доказательства недействительности подписи под моей фамилией.
₽ VIP

• г. Глазов

Куда обратиться и какие документы нужны для доказательства недействительности подписи под моей фамилией.

Ответы на вопрос (2):

заявление в УВД о подделки подписи, с указанием лиц кому это было выгодно.

Вячеслав! НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ Вашей подписи и ее ПОДДЕЛКА =разные вещи.Вы конкретно о чем?