Завещание квартиры - могут ли оспорить его несовершеннолетние дети от первого брака?

• г. Новокузнецк

Муж со мной в браке хочет завещать мне квартиру. У нас есть сын общий ему 3 года. Так же у него имеется несовершеннолетняя дочь от первого брака. Может ли она оспорить это завещание?

Ответы на вопрос (1):

нет если она дееспособная и не нуждается в уходе и присмотре и не находится на его иждивении