Возможно ли работать гражданину Армении у гражданина Казахстана с ВНЖ при строительстве дома - оформление договора и налоговые обязательства

• г. Краснодар

Может ли гражданин армении работать у частого лица гражданина Казахстана имеющего РВП при строительстве дома как правильно оформить договор, и какие налоги нужно платить.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте лицензию на работу в субъекте в котором хотите работать и устраивайтесь к любому работодателю.

Спросить
Пожаловаться

Квартира нежилая, находится в Казахстане оформлена на гражданина России, он хочет ее оформить на гражданина Казахстана. Что нужно, какие документы, какой то налог нужно платить гражданину России?

Платит ли физ лицо какие нибудь налоги, если у него работает гражданин Молдовы, как у физ лица, а так же нужно ли платить гражданину Молдовы налоги и если да,то как? С работником будем оформлять трудовой договор. Спасибо.

Гражданин Армении, имеющий РВП, заключил гражданско-правовой договор с физ. лицом (без образования ИП) на оказание услуг по обслуживанию дома. Какие налоги обязан платить гражданин Армении?

Вопрос: Гражданин Армении, может оформить страховку, при покупки автомобиля (договор купли-продажи), права тоже гражданина Армении.

Какие нужно платить налоги по гражданско-правовому договору между физ лицами? Заказчик - гражданин РФ физ лицо, исполнитель - гражданин Армении физ лицо.

Может ли гражданин Казахстана, временно проживающий в России сделать доверенность на гражданина Казахстана, находящегося в Казахстане? Какие документы нужны?

Я гражданин казахстана, живу в Алматы, купил грузовую машину в россии, но учет оставил российский на меня ген. доверенность. Водителя взял гражданина казахстана. Машина будет работать казахстан-россия-казахстан, но иногда и внутри россии. Как правильно оформить водителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно заключить договор аренды транспортного средства без экипажа, частному лицу с организацией. Вопрос нужно ли платить частному лицу налоги? Может ли организация без ведома частного лица сдавать в субаренду автомобиль третьим лицам? И какие обязательства несет организация, а какие частное лицо?

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение