Возможно ли работать гражданину Армении у гражданина Казахстана с ВНЖ при строительстве дома - оформление договора и налоговые обязательства

• г. Краснодар

Может ли гражданин армении работать у частого лица гражданина Казахстана имеющего РВП при строительстве дома как правильно оформить договор, и какие налоги нужно платить.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте лицензию на работу в субъекте в котором хотите работать и устраивайтесь к любому работодателю.