Как правильно оформить человека на работу? Что для этого нужно? И какие документы нужны и куда их нужно предоставить? Спасибо!

• г. Ярославль

Как правильно оформить человека на работу? Что для этого нужно? И какие документы нужны и куда их нужно предоставить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Лев

принимаете работника по трудовой книжке,если для него это первое место работы заводите на него трудовую,издаете приказ,независимо ООО вы или ИП

Иванова принять на работу на должность с 01.01.01 с окладом (з\платой..).

С момента начисления з\платы проиводите оплату ЕСН(ед.соц.налог)