Открытие и работа парикмахерской в Геленджике - необходимые документы, инстанции, оформление сотрудников и требования к хранению документации

• г. Геленджик

Г.Геленджик, хочу открыть парикмахерскую, какие мне документы нужны для открытия и работы. В какие инстанции нужно идти. Как правильно оформлять сотрудников? Какие документы нужно хранить в парикмахерской? Кто может проверить? И что им нужно будет предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно ИП с единым налогом на вмененный доход, либо упрощенной системой налогообложения 6%. ИП регистрируют в налоговой инспекции Вашего города. Обратитесь туда и все узнаете.