Требуется грамотный адвокат в г. Владивостоке для раздела имущества - ищу профессионала, который поможет избежать непредвиденных сложностей и достигнуть решения проблемы

• г. Владивосток

Ищу грамотного адвоката в г.Владивостоке по разделу имущества, который поможет обойти все подводные камни в этом направлении, не шарлотана, а порядочного юриста, который действительно решит проблему, а не заведет ее в тупик.

Ответы на вопрос (7):

Вы вправе обратиться к любому юристу. В помощи никто я думаю не откажет.

Согласно правил данного сайта самореклама не приветствуется. В связи с чем единственно возможный для Вас выход - выбор адвоката посредством личной встречи с таковым и принятия решения о его компетенции и порядочности, исходя из интуиции ("чутья"). На данном сайте Вы данную проблему не решите. Так как все адвокаты по умолчанию красноречивы.

Мне нужен адвокат для личной консультации и скорее всего взять подобное дело,на сайте много чего не напишешь,много тонкостей

Здравствуйте уважаемая.

Вы имеете право обратиться к любому адвокату для личной консультации

ищите адвоката по рекомендациям знакомых - именно адвоката, имеющего статус

Кого вам порекомендуют знакомые - тот и есть отличный адвокат.

Мой Вам совет, начинайте уже что то делать, ответы на Ваши вопросы на этом форуме лишь удовлетворяют Ваше любопытство, но никак не продвигают дело к результату. Дорога любой длинны начинается с первого шага. Так сделайте его! Для грамотного, добросовестного адвоката любой Ваш нюанс будет является лишь только слагаемым для принятия решения в избрании позиции по делу. Будьте смелее, не теряйте время ...