Можно ли достроить дом на мат капитал если дом не на мне и не на муже но я там прописана?

• г. Красногвардейское

Можно ли достроить дом на маткапитал если дом не на мне и не на муже но я там прописана?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете.

Нет, нельзя. Средства материнского капитала можно использовать на строительство только своего дома и на своем земельном участке.