Как обжаловать невыполнение решения суда по гражданскому делу со стороны ответчика?

• г. Канск

Не выполняется решение суда по гражданскому делу. На руках имеется само Решение и Уведомление о вступлении в законную силу. Ответчик утверждает, что ни Решения, ни Уведомления не получал. Знаю точно, что из суда Уведомление о вступлении в законную силу своевременно отправлено не было. Предполагаю, что и с Решением та же история. Что делать, куда обращаться? В суде водят за нос.

Ответы на вопрос (1):

Получайте исполнительный лист в суде и передавайте его приставам для возбуждения исполнительного производства согласно положений Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"