Таджикистанский гражданин с патентом - нужно ли мне продлевать регистрацию или только платить за патент?

• г. Москва

Меня зовут Доро я гражданин Таджикистана у меня в патенте указано физ лиц надо ли мне продлить регистрацию или же просто платить за патент.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно продлевать регистрацию в обязательном порядке.